Los *1659

Bayrle, Thomas

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Berlin, geboren 1937
19,5 x 17 x 10,5 cm
Ohne Titel, 1987. Messing, unterschiedlich patiniert. Spardose. Rückseitig im Guss signiert, datiert und nummeriert 4/200.